Студентов нашего университета Никита Неуваруев принял участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Во время мероприятия он посетил различные сессии и дискуссии, где обсуждались актуальные тенденции в глобальной экономике, влияние технологий на развитие бизнеса и новые формы международного сотрудничества. Там он выслушал мнения экспертов, политиков и предпринимателей о текущих вызовах и возможностях. В огромных павильонах и на ярких стендах происходили переговоры на различных языках, наполненные энергией и ожиданием новых проектов, сделок и возможностей. Важным было также общение с коллегами из разных стран, что стало отличной возможностью для обсуждения совместных инициатив, поиска новых партнёров и расширения деловых горизонтов.

Участие в ПМЭФ 2024 года оставило у студента незабываемые впечатления, и он уверен, что этот форум станет значимым шагом на пути к глобальному экономическому сотрудничеству и устойчивому развитию.

tfm9ZvqH05k