Студенты и преподаватели Пензенского ГАУ стали участниками митинга- концерта в поддержку специальной военной операции на Украине.

Организатором акции выступило пензенское региональное отделение «Молодой Гвардии». Молодогвардейцы, представители вузов и колледжей, общественности, а также жители города, собрались на площади у Дома молодежи, чтобы выразить поддержку жителям Донбасса и военнослужащим Российской армии.

Коллектив Пензенского ГАУ поддерживает проведение специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Донбасса. А добровольцы волонтерского центра «Колос» продолжают оказывать помощь жителям ДНР и ЛНР, находящимся на территории нашего региона.

В заключение  мероприятия, в знак солидарности с военнослужащими Российской Федерации творческие коллективы города Пензы исполнили Гимн Пензенской области.

Источник: Центр творчества, досуга и социально-психологической помощи

e0d64f20 1ef0 424f 844f 04c684505e74