tptqD8X8FxMГруппа 711ТППЖ (факультет СПО) вместе с куратором Легоньковой Е.В. посетили «Музей одной картины им. Г.В. Мясникова», где увидели картину Бориса Кустодиева «Троицын день» и узнали о непростой судьбе художника.

Студенты 531 и 532 групп под руководством куратора Боряевой Т.Ф. посетили Пензенский драматический театр и посмотрели спектакль "Ба", который заставил их задуматься о вечных ценностях.

Студенты 4 курса экономического факультета (куратор И.Е. Шпагина) отправились в киноцентр «Суворовский» на фильм «Руки вверх!», чтобы окунуться в историю создания любимой группы.

Студенты 235 группы технологического факультета вместе с куратором Шишкиной Т.В. также посмотрели «Руки вверх!» в кинотеатре «Высшая лига».