Начальник производства Сологуб Иван Игоревич совместно с технологом Егорчевым Ильей Алексеевичем рассказали о технологиях выращивания, уборки и первичной переработки конопли.

Обучающихся научили отличать сырье, поступающее на переработку, сразу после уборки, осенью и, после хранения в зимний период в поле, весной Также продемонстрированы различные варианты использования костры в качестве подстили, укрывного материала в садах. удобрения и компонента для строительных материалов, а волокна для текстильной и тяжелой промышленностей.

imageIMG 20221103 094415