24 октября в Доме офицеров при поддержке президентского Фонда культурных инициатив, состоялся спектакль «Запретный плод», который посетили студенты 1 курса СПО группы 711Э и 811Ф во главе с куратором 711Э группы.

Спектакль «Запретный плод» создан в МОГ ТЮЗ под руководством Нонны Гришаевой при поддержке президентского Фонда культурных инициатив. Постановку благословил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Первое действие спектакля происходит в утробе матери. Брат и сестра готовятся к выходу в мир людей. Малыши умны, талантливы, любознательны, они слышат окружающий мир и переживают все то, что переживают их родители. Они уже любят родителей и от них же, любимых родителей, слышат страшное, непонятное, но так сильно пугающее слово «аборт».

Во втором действии зрители знакомятся с родителями этих малышей и пытаются понять, что привело их к этому страшному слову. Вместе с ними же учатся слышать голоса тех, кто должен появиться на свет: не безымянных зародышей, лишённых права выбора, а наше единственное продолжение, без которого нет смысла ни в любви, ни в жизни.
B76DB822 0F5B 44B3 89B1 A286D05366FE