Пушкинская карта продолжает радовать молодёжь возможностью бесплатно посещать различные учреждения культуры за счет средств федерального бюджета.
11 октября года куратор 234 группы доцент кафедры производства продукции животноводств Губина А.В. со студентами технологического факультета в кинотеатре «Современник» посмотрели российский трейлер «Сердце пармы», который вышел на экраны кинотеатров страны 06 октября 2022 года. По жанру это историческая драма режиссера Антона Мегердичева о жизни детей разных народов и разных богов. В нем сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы. Здесь расстаться с жизнью не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью.
Впечатления от фильма замечательные! Есть о чем задуматься и чем восхититься! Советуем посмотреть.

IMG 20221012 WA0000