10 ноября у студентов 1-го курса агрономического факультета очной формы обучения, обучающихся по направлению магистратуры 35.04.04 «Агрономия», занятия по дисциплинам: «Современные технологии производства продукции растениеводства» и «Инновационные технологии в агрономии» проходили в энергоэффективном вегетарии

С принципами его работы однокурсников ознакомил магистр Чугуров Роман. Он представил системы проточной гидропоники, периодического подтопления и мало объемной гидропоники, различные системы капельного полива. Объяснил принцип работы аэропоники и аквапоники. Показал возможность программирования режимов и соотношения длин волн 5 различных спектров света, которые позволят управлять процессом роста и развития растений.

Источник: Агрономический факультет. Кафедра «Растениеводство и лесное хозяйство».

вегетарий