У студентов Пензенского ГАУ прошла деловая игра


30 мая у студентов экономического факультета прошла деловая игра под названием «Налоговый аналитик». Данное мероприятие направлено на закрепление знаний, полученных в процессе изучения налоговых дисциплин.

 

Ребята нестандартно и интересно показали свои знания в области налоговой системы Российской Федерации и других стран. Такой подход к обучению способен повысить качество подготовки выпускников, рост их профессионализма и ответственности за принятие решений.

 

«У меня осталось много положительных эмоций. Было интересно сразиться с другими командами в интеллектуальных конкурсах и проверить свои знания. Также мы узнали какие налоги есть в других странах», - поделилась своими впечатлениями студентка 4 курса Яна Маглева.

RCocWxHnggU

YiqnWPezqLE