ПОЗДРАВЛЯЕМ

 студентку агрономического факультета Патееву Анастасию и студентку экономического факультета Фетисову Анастасию с успешным прохождением в волонтерский корпус XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 

 Определен основной и резервный составы пензенского волонтерского корпуса XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
 Национальный подготовительный комитет XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 утвердил итоговый список «волонтеров мира» от Пензенской области. Согласно квоте от Пензенской области в организационных и подготовительных мероприятиях фестиваля примут участие 20 волонтеров, которые отправятся на фестиваль в г. Сочи уже 8 октября 2017 года. 
 «Волонтерами мира» стали студенты Пензенского государственного аграрного университета: Патеева Анастасия, Фетисова Анастасия.
 Также определен резервный состав, в него вошел Поляков Алексей. Для основного и резервного составов волонтеров специалистами по отбору и подготовке волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов Национального подготовительного комитета (г. Москва) 26 сентября 2017 года будет организован обучающий семинар на базе Дома молодежи (г. Пенза, ул. Кирова, 51).

фестиваль

Источник: Студенческий совет.