21 сентября доцент кафедры «Растениеводство и лесное хозяйство» А.А. Володькин в рамках профориентационной работы посетил пять средних общеобразовательных школ Бековского района.



В рамках данного мероприятия ученики 9, 10 и 11 классов получили подробную информацию о направлениях подготовки и специальностях ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ, его традициях, конкурентных преимуществах поступления и обучения в университете, о современной материально-технической базе и яркой студенческой жизни с возможностью участия в научной, общественной и спортивной жизни университета.

 

Помимо этого, преподаватель рассказал о возможностях и перспективах последующего трудоустройства выпускников университета и пригласил учеников на День открытых дверей, который пройдёт 8 октября 2023 года.

изображение viber 2023 09 21 20 16 31 730