6 июня студенты Пензенского ГАУ посетили Правительство Пензенской области.

В региональном Правительстве Пензенской области прошла встреча представителей исполнительных органов и органов местного самоуправления Пензенской области со студентами пензенских вузов, в числе которых был Пензенский государственный аграрный университет. В мероприятии приняли участие заместители руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций, входящих в территориальную подсистему, главы муниципальных образований Пензенской области.

Целью встречи являлось привлечение молодых специалистов на государственную гражданскую службу Пензенской области (муниципальную службу).Студенты получили информацию о должностях, планируемых для замещения в рамках договоров о целевом обучении, возможности прохождения практики и трудоустройства после окончания учёбы.В конце встречи ребята задали вопросы, интересующие их, и получили исчерпывающие ответы.

lmYh2DiU no