6 июня 2024 году студенты 711В группы колледжа (факультет СПО) вместе с куратором Селезневой Е.С. посетили мероприятие в честь 225- летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, которое проходило в одноименном сквере нашего города.

Личность Пушкина, его короткая, но прекрасная жизнь, полная драматических событий, борьбы и вдохновенного творческого труда, его непревзойдённые литературные творения всегда приковывали внимание людей. Сегодня поэт является символом не только русской литературы, но и русской культуры в целом. Пушкин оставил большое наследие. Его произведения легко запоминаются и остаются в памяти на всю жизнь. Да и нынешнее поколение читателей также испытывает неподдельный интерес к его творчеству.

Во время мероприятия прозвучали стихи поэта, к его бюсту были возложены цветы.

tHFUwLO5pxQ