Поздравляем участников делегации Пензенского ГАУ с успешным выступлением на VII всероссийском конкурсе творчества среди аграрных университетов «На волнах Агидели - 2019».

С 28 мая по 2 июня состоялся масштабный фестиваль студенческого творчества среди аграрных университетов в г. Уфа. В фестивале приняли участие студенты из 32 субъектов Российской Федерации, а это более 700 участников! Целых три дня шёл конкурсный просмотр номеров, по итогам которых участники Пензенской делегации стали призёрами в следующих номинациях:

Лауреат II степени в номинации эстрадный вокал, ансамбль – «Вокальный ансамбль ПГАУ»
Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал, малая форма – Вокальный коллектив «Next»
Лауреат III степени в номинации женский эстрадный вокал, соло – Ангелина Башкатова
Специальный приз в номинации женский эстрадный вокал, соло – Яна Кабанова

Специальный приз в номинации женский народный вокал, соло – Виктория Суркова

Специальный приз в номинации Танец народный и фольклорный, стилизованный, малая форма – Танцевальный коллектив «Ассорти»

Лауреат II степени в номинации авторская песня, соло – Антон Бочкарев
Лауреат II степени в номинации Авторская песня. Ансамбль малая форма – ВИА «Открытое небо»
Лауреат I степени в номинации ансамбль, малая форма – ВИА «Открытое небо»

Последний день фестиваля закончился ярким галла концертом участников конкурса, в котором так же принял участие ВИА «Открытое небо»

Желаем участникам не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свои навыки в творчестве и искусстве!w2RptEAOsV8M2P6NMFZ1hk6U9KgOEyB g