16 и 17 октября 2024 года в городских школах Пензы прошли Всероссийские классные часы «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» при поддержке преподавателей Пензенского ГАУ.

16 октября учащиеся МБОУ СОШ № 19 получили информацию о преимуществах Федерального проекта «Профессионалитет» и перспективах обучения в колледже. Будущие абитуриенты узнали о специальностях, входящих в образовательный кластер «Педагогика», а также о сроках и условиях поступления в 2025 году.

На следующий день, 17 октября, амбассадоры проекта «Профессионалитет» провели аналогичный классный час для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 60. В ходе мероприятия обсуждались особенности поступления в 2025 году.

В завершение встреч школьников пригласили на Единый день открытых дверей, который состоится 19 октября 2024 года. 87d6a014 335a 444d a2af 3ba2215ea8d2

We use cookies
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.