В Пензе подвели итоги регионального молодежного форума «Сурские ласточки»

С 16 по 19 мая в Пензе проходил региональный образовательный молодёжный форум «Сурские ласточки». Более 150 представителей молодёжных общественных объединений региона решили стать участниками данного форума.

 

В рамках форума состоялся военный забег «Гонка героев». Ребята стреляли, собирали автоматы, бросали гранаты и многое другое. Студенты Пензенского ГАУ активно проявили себя на данном мероприятии.

Команда «Медиа-сфера» (студенты ПГАУ: Олеся Жарова, Лаура Дубина, Мария Елисина, Данил Винокуров) заняла 2 место.

Команда «Наследники» (студент ПГАУ: Анна Спиридонова) заняла 3 место.

 

«Изначально я планировала поехать на форум «Сурские ласточки» для того, чтобы защитить проект, но по приезде поняла, что помимо защиты есть много увлекательных мероприятий. За 4 дня форума я поучаствовала во многих квестах, забегах. Все организаторы и волонтеры готовы были помочь с любым вопросом, спикеры оставались после своих лекций и с удовольствием отвечали на наши вопросы. На форуме такого масштаба я впервые. Это был отличный опыт. Я была рада оказаться на форуме среди единомышленников и ценителей науки», - поделилась своими впечатлениями студентка технологического факультета Анна Спиридонова.

 

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Ckbsxx Gg3IoawlQqPuwew