ООО «Пензенская Аграрная Компания» и Пензенский государственный аграрный университет начали учебный год с техникой Кировец.
22 сентября в фирменной аудитории Кировец Пензенского ГАУ прошло обучающее мероприятие «Начни год с техникой Кировец» официального дилерского центра ООО «ПАК» для студентов 3 курса инженерного факультета.
Перед ребятами выступили:
-Алексей Новичков, коммерческий директор ООО «ПАК».
-Андрей Ефимкин, заместитель директора по сервису и ремонту ООО «ПАК».
Студенты узнали о современных тракторах Кировец, новинках от завода-производителя и о том, как важно бережно и правильно эксплуатировать технику.
Открыл встречу декан Инженерного факультета А. В. Поликанов:
«Мы уже не в первый раз работаем с дилером Кировец в Пензенской области, проводим обучение для наших ребят и всегда остаемся довольны результатом, нам очень важно сделать обучение наглядным, привести наших студентов в будущую профессию».
«Техника Кировец с успехом трудится на полях всех наших агропредприятий. В этом году Кировец К-746М пополнил парк и подведомственного аграрному вузу хозяйства ОП Учебно-опытное хозяйство «Рамзай». Нам приятно, что мы имеем такую возможность поработать со студентами в нашей фирменной аудитории Кировец, показать им трактор, рассказать, какая сейчас техника, что нового, как правильно управлять ей", - отметил генеральный директор ООО «ПАК» Алексей Дмитренко .
В ходе обучающего мероприятия «Начни год с техникой Кировец» ребята пополнили свой багаж знаний и получили много новой полезной информации.
Студенты активно задавали вопросы и интересовались не только самой техникой, но и ее эксплуатацией.
Успешно проведя обучение, ООО «ПАК» пригласило студентов посетить демонстрационный показ трактора Кировец для аграриев Пензенской области.