2-3 марта в городе Душанбе проходит 9-ая конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана».

 

Конференция проводится с целью расширения практического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан.

 

Панельные сессии Конференции будут посвящены тематике российско-таджикского сотрудничества в области промышленной кооперации, энергетики, экологии, транспорта и логистики, а также научно-образовательной и гуманитарной сферах. Кроме того, во второй день Конференции пройдут отраслевые B2B встречи.

 

Сегодня работа делегации в составе с ректором ПГАУ Олегом Кухаревым началась с подписания договора о сотрудничестве между Пензенским государственным аграрным университетом и Таджикским аграрным университетом имени Шириншох Шотемур.

N8BRSgiCImYwDgctS9Yu28