Ректор ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ Кухарев О.Н. и директор ГАУСО «Пензенский дом-интернат для престарелых» (Дом ветеранов) Гришенев С.Н. обсудили возможности социального партнерства и сотрудничества, а также прохождения практической подготовки студентами университета.

По итогу обсуждения 22 мая 2025 г. Пензенский ГАУ и Дом ветеранов подписали договор о практической подготовке обучающихся.

 

Также директор Дома ветеранов пообщался со студентами университета и рассказал, что на территории дома ветеранов разбит сад, заложено более 300 плодовых и ягодных культур, имеется обширная придомовая территория, поэтому прохождение практической подготовки должно заинтересовать обучающихся по направлениям Агрономия и Садоводство.

 

Двое студентов колледжа (факультета СПО) изъявили желание пройти производственную практику в Доме ветеранов и уже в июне приступят к выполнению индивидуальных заданий и получению практического опыта на базе учреждения.

 i2IUtR6I 4KrBIFioK86cfzdjt6FE2d40qWufrX 88kU2nouiaSFaLv zVAuPp War fNFAFg7unvPWtoJa3dCWs

We use cookies
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.