С 6 по 8 июля 2022 года в Казани состоялось уникальное событие для сельского хозяйства России – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022». В составе делегации Пензенской области в работе выставки принял участие проректор по НИР Алексей Владимирович Носов.

Международный выставочный центр «Казань Экспо» объединил масштабную экспозицию и деловой форум, а также опытно-демонстрационные поля на 48 Га в пределах шаговой доступности. Участие в выставке приняли свыше 400 организаций.

Агропромышленные компании представили свои новые разработки в различных областях АПК: cельскохозяйственная техника, растениеводство, животноводство, цифровизация, хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции, строительство в сельском хозяйстве.

Более 30 компаний продемонстрировали на опытных полях свои достижения в селекции, разнообразие в области удобрений и средств защиты. Более 500 перспективных и наиболее приспособленных новинок отечественной и зарубежной селекции были представлены на сортоиспытательном участке, среди них: озимые зерновые культуры, сорта и гибриды зерновых и зернобобовых, кормовых и технических культур.

Традиционно выставка сопровождалась насыщенной деловой программой, в рамках которой ключевые эксперты рынка обсудили актуальные темы отрасли.

d7b7829c 8f30 4fe1 8e4c 5f549909af35

 

 

We use cookies
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.