Ректор университета Олег Николаевич Кухарев принял решение участвовать в предварительном голосовании «Единой России». Сегодня он подал документы.
По итогам электронного голосования отберут кандидатов в депутаты Пензенской городской думы от партии.Олег Николаевич решил, что желает привести в порядок район ГПЗ и Ахуны.
Во время проведения выборов президента страны он проводил здесь много встреч с жителями как доверенное лицо Владимира Путина и не понаслышке знает о проблемах данных районов – к сожалению, сейчас это площадка для выяснения отношений нынешних депутатов, а не решение ключевых вопросов для жизни горожан. Жители Ахун очень часто делились с ним происходящей ситуацией. Олег Николаевич хочет это исправить и работать в этом направлении.
Депутатов от партии президента должно быть больше!