18 февраля состоялось заседание студенческого научного кружка «ЭкономикУМ» кафедры «Управление, экономика и право». Мероприятие прошло в теплой и продуктивной атмосфере, собрав активных и заинтересованных студентов, увлеченных миром экономики.
На этот раз студенты погрузились в актуальную и крайне важную тему: «Влияние экономических санкций на экономику России». Обсуждение было оживленным и плодотворным, рассмотрели различные аспекты воздействия санкций как на макроэкономические показатели, так и на отдельные сектора экономики.
С докладом выступила студентка первого курса экономического факультета 511 группы Мизюркина Алина Андреевна. Были высказаны разнообразные мнения и предложены интересные аналитические подходы.
Завершая заседание, руководитель студенческого научного кружка доцент Уланова О.И., отметила актуальность научных исследований и поблагодарила студентов за активность в подготовке докладов и конструктивный диалог.