Студенты Пензенского ГАУ, в рамках патриотического воспитания, посетили выставку "Своих не бросаем" в Пензенском государственном краеведческом музее.

Сопровождали ребят заместитель директора по воспитательной работе и молодёжной политике Мелоян Б.М. и заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе и молодёжной политике Сологуб Н.Н.

Выставка представляет собой глубокое погружение в историю и современность, демонстрируя более 500 экспонатов: от фотографий и личных вещей бойцов до документов, писем и образцов амуниции.

Экспозиция охватывает ключевые моменты: этапы частичной мобилизации, работу по помощи беженцам, а также масштабную поддержку военнослужащих со стороны общества и государства. Особое впечатление производит интерактивная площадка – воссозданный блиндаж.daedfa04 adf2 4e9f 8f12 c9e7e509ff7a