Более 300 студентов выразили желание пройти практику в «Дамате»

 

300 студентов вузов России подали заявки на прохождение практики на предприятиях «Дамате». Компания примет на практику каждого третьего студента – более 100 человек.

 

На сегодняшний день на практику на предприятия группы уже организованы более 70 студентов. Из них на пензенских предприятиях по производству индейки и переработке молока - практику проходят 60 человек.

 

Для начинающих специалистов разработана программа стажировки, практика проходит под управлением опытных наставников и экспертов компании. В процессе стажировки студенты получат практические знания и познакомятся с производственными циклами на предприятиях, узнают принципы составления рецептур продукции глубокой переработки, правила составления технической документации. Важным этапом станет обучение контролю соблюдения технологий производства и контролю качества входящего сырья.

 

«Дамате» создает новые рабочие места и продолжает набор сотрудников в связи с запуском новых и расширением действующих производственных мощностей, увеличением земельного банка. Как присоединиться к команде можно узнать по ссылке, актуальные вакансии размещены на сайтах hh.ru и superjob.ru.

 

Официальный сайт ГК «Дамате» www.acdamate.com

WFM51BSDARk