В преддверии Дня Победы приглашаем принять участие во
 В онлайн-формате 9 мая состоится Общероссийская акция «Бессмертный полк». Чтобы стать ее участником, нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, а также свою фотографию и портреты Героев- участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно на сайте http://2020.роlkrf.ru/ или через приложения в социальных сетях «ВКонтакте» (http::/vk/com//рolk_арр) и «Одноклассники» (http://ok.ru/арр/immortal-regiment). Из полученной базы материалов будет формироваться видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции.
 Очень важно каждого ветерана поздравить с праздником, поэтому приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Письмо Победы» и написать поздравительное письмо ветеранам Великой Отечественной войны. Для участия необходимо скачать бланк письма на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./
 C 7 по 9 мая 2020 г. каждое Письмо Победы будет доставлено членами Пензенского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» до наших Героев.
 Подробная информация об Акции размещена на официальном сайте волонтерыпобеды.рфb328cb68efd6f61862fcdbb69448fa53