Амбассадорами федерального проекта «Профессионалитет» 20.10.2022 для школьников 9 класса МБОУ СОШ №77 и МБОУ СОШ № 26 города Пензы был проведен Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Школьники узнали о проекте «Профессионалитет» и колледже аграрного университета.

«Профессионалитет» — это образовательный проект, который позволит в короткие сроки с упором на практику и при участии работодателей стать высококлассным специалистом в востребованной отрасли и получить работу на ведущем предприятии своего региона.

В рамках проекта «Профессионалитет» создан образовательно-производственный кластер –объединение колледжа университета и предприятий.

Колледж аграрного университета – это устойчивый бренд. Он становится стартовой площадкой для реализации молодых специалистов и помогает в будущем выстроить успешную карьеру. Колледж оснащен современными кабинетами, лабораториями, разрабатываются образовательные тренажеры для отработки практических навыков. Создаются современные учебно-производственные площадки, куда закупается самое высокотехнологичное оборудование.

Обучение в колледже - это не только очень познавательно, но и увлекательно!photo 2022 10 20 11 12 46 2 копия