19 июня на базе Пензенского ГАУ состоялась встреча представителей Группы компаний «АСБ» с администрацией университета. Группа Компаний «АСБ» объединяет 7 предприятий в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в четырех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской, Пензенской и Волгоградской областях. 
 На встрече присутствовали ректор университета, проректор по научно-исследовательской работе, проректор по учебной работе, начальник управления профориентационной работы и ДПО, деканы факультетов. Группу компаний «АСБ» представляли генеральный директор Юрий Михайлович Хохлов и специалист отдела обучения и развития персонала Мария Александровна Боярская. 
 Юрий Михайлович и Мария Александровна рассказали о направлениях развития предприятия, о существующей программе стажировок для студентов, а также о перспективах и возможностях трудоустройства выпускников университета на предприятиях Группы компаний «АСБ». В ходе встречи обсуждалась возможность заключения соглашения о сотрудничестве. 11HJRJi6 bk
Источник: Пресс-служба.