Подведены итоги конкурса инновационных проектов для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа «Молодые исследователи – аграрной науке». В конкурсе участвовало более 250 научно-исследовательских проектов из 14 регионов Приволжского федерального округа. К участию в Конкурсе допускались обучающиеся общеобразовательных организаций с 1 по 11 классы и профессиональных образовательных организаций с 1 по 4 курсы Приволжского федерального округа. Конкурс проводился в два этапа. Первый этап проходил в заочной форме посредством экспертизы представленных инновационных проектов. Второй этап проводился как в очном, так и онлайн форматах в форме представления докладов лучших проектов, отобранных по результатам первого этапа, на заседании экспертной комиссии в Университете.

 Выражаем признательность руководителям школ и профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа, а также учителям и научным руководителям участников конкурса.

 Подведение итогов очных площадок Конкурса и награждение победителей состоялось по окончании работы конкурсной комиссии в день проведения Конкурса. Все участники конкурса отмечены сертификатами, дипломами и награждены ценными подарками.

 Школьники и студенты профессиональных образовательных организаций онлайн секций конкурса получат сертификаты в электронном виде, победители и призеры будут отмечены дипломами и призами.

 Благодарим Вас за участие в конкурсе инновационных проектов «Молодые исследователи – аграрной науке» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Итоги конкурса

IMG 3164

Источник: Совет молодых ученых и специалистов университета, Управление профориентационной работы и дополнительного  профессионального образования.