Студентка технологического факультета Пензенского ГАУ прошла отбор на «Мисс и мистер студенчество России»

«В школе МиМ у нас была очень интересная образовательная программа, которая сопровождалась концертами, экскурсиями и тёплой атмосферой. В первый день школы участники, прибывшие в Ставрополь из разных регионов страны, знакомились друг с друг.
В Следующие 2 дня школы мы посетили различные мастер-классы, которые были посвящены актерскому мастерству, постановке дефиле, танцевальной пластике, навыкам публичного выступления. С нами работали профессионалы своего дела: Светлана Калганова, Талия Айбедуллина, Ирина Кононова, Анна Поляруш.
Помимо образовательной программы нам предоставили возможность посетить с экскурсией замечательный город Кисловодск. Гид рассказал нам о достопримечательностях этого города. Школа МиМ не про соперничество, а,наоборот, про сотрудничество, про поиск новых друзей и знакомых, это школа, которая заставляет тебя задуматься, в том ли ты направлении двигаешься, она помогает не только совершенствовать свои навыки, но и открывать в себе скрытые таланты» – поделилась своими впечатлениями Ксения Гутторова студентка технологического факультета.

«Мисс и мистер студенчество» проходят на Всероссийском творческом фестивале работающей молодёжи «На высоте». г. Ставрополь.1663599369628