С 19 по 20 сентября 2020 года в онлайн-формате пройдет Окружной форум добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов «Добро на Юге».

 Окружной форум добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов – центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности.

 Мероприятие станет отправной точкой для формирования единой команды активных и неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся и меняют мир вокруг себя.

 Организаторы форума предлагают два формата участия. Выбирай наиболее подходящий:

 «Участник» – наши эксперты помогут тебе выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, там будут практические занятия в группах, а также в режиме реального времени ты сможешь получить обратную связь от каждого эксперта.

 «Зритель» – ты сможешь посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствуешь в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

 Регистрация на форум открыта в Единой информационной системе в сфере развития добровольчества DOBRO.RU до 4 сентября 2020 года включительно.unnamed