Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении отбора программ по созданию и развитию селекционно-семеноводческих и селекционно-племенных центров в области сельского хозяйства для создания и внедрения в агропромышленный комплекс современных технологий на основе собственных разработок научных и образовательных организаций.

 Отбор проводится в целях реализации федерального проекта «Развитие передовой инфраструктуры для проведения исследований и разработок в Российской Федерации» национального проекта «Наука».

 Основные требования к участникам изложены в Методических рекомендациях по формированию программ создания и развития селекционно-семеноводческих и селекционно-племенных центров в области сельского хозяйства для создания и внедрения в агропромышленный комплекс современных технологий на основе собственных разработок научных и образовательных организаций https://www.minobrnauki.gov.ru/common/upload/library/2019/12/Metod_rekomendatsii.pdf.

 Программы принимаются в формате pdf и doc в срок до 12.00 по Московскому времени 18 марта 2020 г. на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Информация на сайте Минобрнауки: https://minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=1000&cat=/ru/documents/docs/ e95d2be589ae7e7d444b432701e981fb