Тюменский государственный университет приглашает принять участие в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция» в рамках проекта «Изучаю Россию: Места. Люди. События».

«Изучая Россию: Места. Люди. События» – это проект о тех и для тех, кто любит Россию, гордится ее историей, природным богатством и культурным разнообразием, кому небезразлично ее настоящее и будущее. В рамках этого проекта для студенческой молодежи организуют школу «Медиаэкспедиция», которая позволит участникам пройти онлайн-обучение от ведущих экспертов в сфере медиаиндустрии и туризма.

Проект будет реализовываться в 2 этапа. С 14 сентября по 4 октября команды научатся создавать медиапродукты, повышающие узнаваемость и туристическую привлекательность регионов. А с 15 по 17 октября отправятся в медиаэкспедицию – 8 лучших команд соберутся в Тюмени для прохождения стажировки.

К участию приглашаются студенческие команды высших учебных заведений, состоящие из 3-х человек. Возраст участников – от 18 до 25 лет. Подать заявку необходимо до 11 сентября на сайте https://patriot.utmn.ru.12