Регистрация на четвертый сезон студенческой олимпиады «Я – профессионал» продлится до 24 ноября 2020 г. Зарегистрироваться могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов по ссылке на официальном сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/.

 Участие в олимпиаде «Я – профессионал» - это возможность не только побороться за призы, но и оценить свою готовность к выходу на рынок труда. Олимпиадные задания разрабатываются при участии состоявшихся экспертов-практиков, поэтому результат, который получает студент, – объективный показатель его профессионального уровня. Такой взгляд со стороны может быть очень полезен для определения своих сильных сторон, а также тех компетенций и навыков, которые нужно подтянуть.

 Отборочный онлайн-этап олимпиады стартует уже 27 ноября. Он пройдет полностью в дистанционном формате. Студенты, успешно справившиеся с заданиями онлайн-отбора, получат приглашения на заключительный этап. Он состоится с середины февраля по конец апреля 2021 года. Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады «Я – профессионал» станут известны в мае 2021 года.orig