Стартовал набор волонтеров, готовых помогать на Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства. Добровольцы помогут желающим проголосовать за понравившийся проект на платформе za.gorodsreda.ru. Мероприятие пройдет с 15 апреля по 30 мая.

Волонтеры, привлекающие граждан к онлайн-голосованию по выбору общественных территорий, станут участниками мотивационной программы. Ее подготовили Росмолодежь.Добро, Федеральный проект «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и программа бесплатных путешествий для российской молодежи «Больше, чем путешествие».

Участие в мотивационной программе позволит получить до 3000 бонусных баллов, которые впоследствии можно будет обменять на бонусы от партнеров проекта — стажировки, экскурсии, доступы к уникальным курсам. А наиболее инициативные волонтеры получат уникальную возможность отправиться в образовательно-туристическое путешествие по России. Для участия в программе в период с 5 апреля по 30 мая будет необходимо выполнить ряд заданий в личном кабинете платформы «Другое дело».
Регистрация кандидатов в Волонтерский штаб открыта до 1 апреля. Подать заявку можно на портале dobro.ru: https://dobro.ru/event/10137969.

Источник: Управление по внеучебной работе

a0b4985c5ff058c5e3cb1f2ad79b8667