Объявлен старт Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России 2021г.

 Конкурс проводится в три этапа: первый этап – внутривузовские конференции; второй этап - конференции в федеральных округах; третий этап – Всероссийские конференции.

 Департамент научно-технологической политики и образования (далее – Депнаучтехполитика) Минсельхоза России определил места проведения Всероссийских конференций и конференций в федеральных округах по согласованным предложениям Некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» (далее – Ассоциация «Агрообразование»).

 К участию в Конкурсе допускаются студенты всех курсов, занимающиеся научно-исследовательской работой, аспиранты и научно-педагогические работники высших учебных заведений (далее ~ вуз), подведомственных Минсельхозу России, в возрасте до 28 лет.

 Конкурс среди студентов проводится по следующим направлениям и специальностям подготовки (номинациям): агроинженерия, агрономия, агрохимия и агропочвоведение, ветеринария, ветеринарно-санитарная экспертиза, землеустройство и кадастры, зоотехния, менеджмент, природообустройство и водопользование, садоводство, технология переработки сельскохозяйственной продукции, экономика, эксплуатация транспортного-технологических машин и комплексов.

 Конкурс среди аспирантов и научно-педагогических работников проводится по отраслям наук (номинациям): биологические, ветеринарные, технические, сельскохозяйственные, экономические.

 У работы, представленной на Конкурс, должен быть один автор (соавторство не допускается). Каждый автор может представить на Конкурс только одну работу.

 Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, в электронной форме на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тема письма «Заявка на конкурс лучших научных работ»). Заявки принимаются до 09 марта 2021 г. Телефон для справок: 629-391.

Заявка на конкурсebdd74da25474428a7a65c32e9452074 no image