Студентка экономического факультета Юлия Сушкова стала призером проекта «Другое дело» в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей», и с 7 по 9 апреля 2022 года отправится в туристический тур «Сочи. Перезагрузка».
В рамках тура участники посетят основные достопримечательности города, поднимутся на смотровую площадку 2320 м, а также примут участие в волонтерской акции на горе Ахун.
Идею создания проекта «Другое Дело» для российской молодежи поддержал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
Каждый участник проекта за свои личные достижения получает баллы в приложении, которые может использовать для получения различных бонусов. Среди них – стажировки в ведущих компаниях страны, полезные и интересные экскурсии, встречи со звёздами, подписки на онлайн-курсы, доступ к электронным библиотекам, путешествия в уникальные места и многое другое.
Получить баллы можно также за участие и достижения в волонтерской, благотворительной и другой общественно полезной деятельности, а также за успехи в области образования и саморазвития.
К «Другому Делу» уже присоединились свыше 950 тысяч участников, среди них студенты ПГАУ. 

Источник: Экономический факультет

OPK3OaPtIGA