В период с 22 по 24 июня 2022 года в Пензенском ГАУ состоялась защита выпускных квалификационных работ у студентов очной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (бакалавриат).

Для проведения государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры утверждена государственная экзаменационная комиссия в следующем составе: председатель ГЭК – Веревочкин Владимир Михайлович, начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области; члены ГЭК: Богомазов Сергей Владимирович, кандидат с.-х. наук, доцент, зав. кафедрой общего земледелия и землеустройства; Ефремова Екатерина Владимировна, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры общего земледелия и землеустройства; Сухова Эллада Вячеславовна, начальник управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства Пензенской области; Секрет Кристина Викторовна, заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.

По результатам защиты выпускных квалификационных работ всем студентам была присвоена квалификация «бакалавр» по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

Многие студенты были рекомендованы для дальнейшего обучения в магистратуре, а работы рекомендованы к внедрению в производство.

Источник: Агрономический факультетЗащита 2