Студенты экономического факультета стали победителями Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и налогообложению, которая была организована ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» и состоялась 20 мая 2022 года в дистанционной форме. К участию в Олимпиаде допускались несколько команд при условии, что студенты-участники разных специальностей и разных уровней подготовки. Мероприятие проводилось в онлайн-формате, его участниками стали 180 студентов из 28 российских и зарубежных вузов. Было сформировано 74 команды, которые соревновались в навыках бухгалтерского учета, бухгалтерской финансовой отчетности, международного стандарта финансовой отчетности, налогового учета и налогообложения, экономического анализа и т. д.

Команда обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика в составе Земляковой Екатерины Викторовны, Табачниковой Анастасии Вячеславовны, Фаюстовой Натальи Владимировны (руководитель – д.э.н., профессор Бондина Н.Н.) награждена дипломом II степени.

Команда студентов, обучающихся по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность, в составе Бутузовой Дианы Владимировны, Жерякова Игоря Сергеевича, Сушковой Юлии Николаевны (руководитель – к.э.н., доцент Лаврина О.В.) награждена дипломом II степени.

В личном первенстве победителями стали Сушкова Юлия Николаевна (диплом II степени) и Землякова Екатерина Викторовна (диплом III степени).

Поздравляем! 

Источник: Экономический факультет

WhatsApp Image 2022 05 21 at 09.06.32