10 марта в рамках спартакиады вуза прошла студенческая эстафета по лыжным гонкам. Представители 5 факультетов вышли на старт 2-километровой дистанции. Ребята и девушки соревновались в командах по 4 человека, каждый из которых должен был пройти двухкилометровый круг. В упорной борьбе среди юношей победу одержала команда 113-114 групп агрономического факультета, второе место заняла сборная команда 221-226 групп технологического факультета и третье место в борьбе с инженерным факультетом вырвала команда 811-821 групп факультета СПО. Среди девушек лучшими стали представительницы 711ТП группы факультета СПО, второе место также досталось представительницам факультета СПО, а третье место заняла команда 212-215 групп технологического факультета.RQ5VGu58XzI

Источник: Кафедра физического воспитания.