20 марта на базе Пензенского государственного аграрного университета прошел турнир по волейболу на Кубок Ректора Пензенского ГАУ по волейболу среди школьников старшего возраста (девушки 2003-2004 года рождения).

 Вначале турнира была проведена экскурсия по университету, с обзорной лекцией выступил начальник управления профориентационной работы и ДПО Денис Александрович Мурзин, рассказал о конкурентных преимуществах университета, познакомил с правилами приема и особенностями поступления в университет в 2021 году. Каждый участник получил сувенир на память.

 Далее мероприятие переместилось в спортивный зал.

 Кубок разыграли четыре команды: ДЮСШ №4 г. Пенза, КСШОР г. Заречный, колледж «Современных технологий и бизнеса» г. Пенза и ДЮСШ Пензенского района.

Места распеределились следующим образом:

первое место - ДЮСШ №4;

второе место – КСШОР;

третье место - колледж «Современных технологий и бизнеса»;

четвертое место - ДЮСШ Пензенского района.

 Призеры были награждены кубком, грамотами и медалями. Каждая команда получила сладкий приз.

 Организационный комитет турнира благодарит ректора университета Кухарева О.Н. и спонсора турнира И.П.Униговского Е.М - выпускника вуза за помощь в организации турнира.

 Первый судья соревнований, судья третей категории Э.Ю. Соколов и секретарь турнира, судья третей категории М.С. Соловьева.Eu7IUSogrEc