Финал – III (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (уровень магистратуры), в рамках Всероссийской студенческой олимпиады 2020 года, состоялся в конце ноября на базе ФГБОУ ВО Ивановский государственный политехнический университет, г. Иваново.

 В жюри конкурса были представлены выпускные квалификационные работы, выполненные в ВУЗах России в 2020 г. в количестве 45 магистерских работ в девяти номинациях.

 От Пензенского ГАУ на данный конкурс представлены три магистерские работы, занявшие первые места в соответствующих номинациях во II (Региональном) туре по Приволжскому региону, состоявшемся в середине ноября на базе «Автомобильно-дорожного института» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства».

 По результатам III (заключительного) тура одна работа из трех представленных от нашего ВУЗа по сумме баллов заняла 2 место, а две работы признаны лучшими в соответствующих номинациях среди выпускных квалификационных работ, выполненных в ВУЗах России, реализующих в 2020 году направление подготовки 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

 Поздравляем наших выпускников и их руководителей с высокими результатами по итогам III (заключительного) тура конкурса!дипломы

Источник: Инженерный факультет.