25-29 сентября 2022 года старший преподаватель кафедры «Философия, история и иностранные языки» Терёшкина Елена Николаевна и студентка технологического факультета Курочкина Полина принимали участие в Международной конференции «Устойчивое сельское хозяйство и передача знаний в условиях цифровой трансформации».
Мероприятие было организовано Союзом Logo e.V (www.logoev.de) и Некоммерческим акционерным обществом «Северо-Казахстанский университет имени Манаша Козыбаева». В рамках конференции обсуждались актуальные темы сельскохозяйственного сектора, результаты фундаментальных и прикладных исследований, стажировок и практик, проводимых образовательными организациями стран Содружества Независимых Государств (СНГ), которые способствуют укреплению международного сотрудничества по практической деятельности обучающихся.