29 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам технологического факультета.

В 2022 году факультет выпустил 197 специалистов по направлениям: Ветеринария, Зоотехния, Ветеринарно-санитарная экспертиза, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Более 40 из них получили дипломы с отличием.

На торжественной церемонии  присутствовали первый заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области -начальник управления ветеринарии  Михаил Сергеевич Максимов, первый заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Николаевич  Каташов, глава администрации Железнодорожного района Андрей Андреевич Шулькин, ректор Пензенского ГАУ Олег Николаевич Кухарев, декан технологического факультета Пензенского ГАУ Галина Викторовна Ильина, профессорско-преподавательский состав факультета.

Выпускников с успешным окончанием университета поздравил первый заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Николаевич  Каташов: «Ещё один важный шаг сделан, окончен вуз. Ещё одна ступень преодолена, ступень к успеху и благополучию. Я поздравляю вас, дорогие выпускники, и желаю, чтобы вы двигались в правильном направлении по дороге жизни, чтобы занимались любимым делом, реализовались в выбранной профессии.»

«Поздравляем с получением диплома! Теперь для вас открыты двери в мир успешной карьеры и больших жизненных возможностей. Хочу пожелать вам профессионального становления и удачи во всех начинаниях, верьте в свои силы и мечты и с теплотой вспоминайте студенческие годы», – обратился к собравшимся ректор Пензенского ГАУ Олег Николаевич Кухарев.

Декан технологического факультета Галина Викторовна Ильина также поздравила выпускников: «Школьник, абитуриент и студент. Вот такой долгий путь вы прошли. А сегодня вы  готовы шагнуть в новую жизнь. В руках у вас диплом,  а впереди ждут новые высоты. Все дороги открыты, возможности доступны, а всё необходимое для реализации планов получено в багаже знаний. Успехов вам!»

 

Фотоальбом https://disk.yandex.ru/d/82KN5lwc3tKOWg

Источник: Пресс-служба 

 DSC0401