Турнир по мини-футболу среди иностранных обучающихся состоялся 27 мая 2022 года в спортивном зале Пензенского государственного аграрного университета. Организатором турнира выступил отдел по международному сотрудничеству учебно-методического управления.

Физкультура и спорт, как и образование, соединяют людей, делают их ближе по духу, объединяют общей целью, создают команду и, совершенствуя мастерство, ведут к желанной цели и дают массу эмоций зрителям.

Турнир по мини-футболу среди иностранных граждан – это возможность общения с новыми участниками разных государств и национальностей, хороший заряд бодрости и физической формы.

Поздравляем всех участников и желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов, способностей и мастерства. Пусть каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется победой!

Источник: Учебно-методическое управление

CmCwMAacmeGpF2RnvD7HBnAgJvU regSkNI2l6IqHxSh BHe1qGZCiUGOtYsD8 2KgGbrZEyusisOQ72MYVxdRte