Горячая линия для информирования о случаях заболеваний в ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ:

Горячая линия по вопросам, связанным с особым режимом обучения:

Рекомендации:

Во исполнение рекомендаций Роспотребнадзора №02/385З-2020-27 от 10.03.2020 «О мерах по профилактике новой короновируеной инфекции», а также требований приказа Минобрнауки России от 14 марта 2020‚ № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и приказа Минобрнауки России от 14.03.2020 № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные нрограммьт высшего образования и соответствующие дополнительные профессионалытые программы, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации»с 17 марта 2020 года Пензенский ГАУ переходит на дистанционный режим обучения до нормализации эпидемиологической обстановки.

Памятка коронавирус

Часто задаваемые вопросы:

1. Как восстановить доступ к ЭИОС при утрате пароля?

2.

3.